Очередной этап Кубка Курганской области
- 10 окт. 2017 г.
- 1 мин. чтения

Сегодня 8 октября в Катайске завершился 3-ий этап 11-ого Кубка Курганской области и Кубок Урала по кроссу. Хозяева угадали с погодой!!! Еще 2-3 дня назад над Курганской областью прошел циклон, принесший снег и холод, а в день соревнований погода была почти идеальной для проведения кросса!!! Плюс идеально подготовленная трасса, безупречная работа всего судейского корпуса и, как итог, хорошее настроение и высокие результаты всех участников соревнований!!! Особенно преуспели в этом кроссмены из Каменска - Уральского!!! Выиграв в пяти возрастных группах из восьми, они в очередной раз увезли Кубок Урала к себе на родину!!!! Особенно впечатляет результат Ксении Кузнецовой! Она с каждым метром убегала все дальше и дальше от соперниц и на финише, вторая призерка отстала от Ксении более чем на 40 сек.!!! И не мудрено!! Ксении нет равных и в России!!! Она только что вернулась с Первенства России по кроссу, где стала победительницей!!!! Из девушек Курганской области хочется отметить Федякову Анну из Куртамыша, показавшую очень высокий результат на 2км. - 6.52,8, Камшилову Сашу из села Введенского, учащуюся Кетовской ДЮСШ, Евдокимову Софью из Шадринска, в группе 06-07г.р. и Петрову Александру ставшей третьей на дистанции 1км. в гр. 04-05г.р. с результатом 3.19,3!!! Главное событие этих соревнований произошло у юношей. Максим Игнатов из с.Введенского, учащийся Кетовской ДЮСШ, одержал 18-ую!!! ПОБЕДУ подряд!!! на Кубках Курганской обл.!!! Тем самым установил рекорд, который уже побить невозможно, можно только повторить!!! Браво Максим!!!! А по сумме трех этапов Кубок области уезжает в Мишкино!!! Вторые Куртамышане и замкнули тройку - ДЮСШ №5 г.Кургана!!!
Суханов В.А.


.png)










Комментарии